AlekFis Опубликовано 10 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2016 Попытался сделать вечерний рендер. Что я делаю не так? В чем проблема? Постобработку никакую специально не делал, это чистый рендер Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 28 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2016 Только сейчас зашел сюда. У вас очень мрачная атмосфера в проекте. Стоит конечно чутьпобольше ИСО поднять. Ракурсы камер все ок. Но к сожалению с материалами еще надо работать. Очень много матовых материалов и они при этом неестественные. Яблоки иапельсины выглядят пластмассовыми. Стулья барные тоже какбудто пластмасса. Паркуету не хватает отражений. Также стоит сделать более интересную постобработку. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.