AlekFis

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlekFis

  1. Попытался сделать вечерний рендер. Что я делаю не так? В чем проблема? Постобработку никакую специально не делал, это чистый рендер
  2. укажите ошибки плиз
  3. Жду критики и может быть хвалы !!!