Mirambek Опубликовано 8 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2015 Здравствуйте,Что то не так в этом виде (. Не могу довести.Что то со стеной :( Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Здравствуйте,Что то не так в этом виде (. Не могу довести.Что то со стеной :(app.RGB_color.jpg Ну в принципе то неплохой экстерьер то. Надо довести до ума немного совсем. Сразу бросается в глаза отсутствие отражений на стеклах в доме. Надо материал было бы сделать там по правильней. И не ленитесь вешать там шторы. все же дом должен казаться жилым. Потом бордюр все же тоже стоит сделать более детальным. Сейчас он выглядит монолитным и ступенчатость выглядит странно. Если хотите то замодельте его прямо блоками как в жизни. Черепица и камень на дороге не достаточно выглядят объемными. А вот стены на самом доме вполне себе ничего. :) А так надо конечно тут накладывать различные слои (рендер элементы) в фотошопе чтобы добавить реалистичности. Цитата
Mirambek Опубликовано 21 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2015 Здравствуйте,Что то не так в этом виде (. Не могу довести.Что то со стеной :(app.RGB_color.jpg Ну в принципе то неплохой экстерьер то. Надо довести до ума немного совсем. Сразу бросается в глаза отсутствие отражений на стеклах в доме. Надо материал было бы сделать там по правильней. И не ленитесь вешать там шторы. все же дом должен казаться жилым. Потом бордюр все же тоже стоит сделать более детальным. Сейчас он выглядит монолитным и ступенчатость выглядит странно. Если хотите то замодельте его прямо блоками как в жизни. Черепица и камень на дороге не достаточно выглядят объемными. А вот стены на самом доме вполне себе ничего. :) А так надо конечно тут накладывать различные слои (рендер элементы) в фотошопе чтобы добавить реалистичности. спасибо Цитата
djdm Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Добрый день! Нужна критика. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Добрый день! Нужна критика. В принципе вам здесь осталось проработать атмосферу. Сейчас есть некоторая унылость. Не хватает ощущения хорошего дня. Это надо в фотошопе править слегка тоновую состовляющую Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.