Ну в принципе то неплохой экстерьер то. Надо довести до ума немного совсем. Сразу бросается в глаза отсутствие отражений на стеклах в доме. Надо материал было бы сделать там по правильней. И не ленитесь вешать там шторы. все же дом должен казаться жилым. Потом бордюр все же тоже стоит сделать более детальным. Сейчас он выглядит монолитным и ступенчатость выглядит странно. Если хотите то замодельте его прямо блоками как в жизни. Черепица и камень на дороге не достаточно выглядят объемными. А вот стены на самом доме вполне себе ничего. :) А так надо конечно тут накладывать различные слои (рендер элементы) в фотошопе чтобы добавить реалистичности. спасибо