Mirambek

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Mirambek's Achievements

  1. Ну в принципе то неплохой экстерьер то. Надо довести до ума немного совсем. Сразу бросается в глаза отсутствие отражений на стеклах в доме. Надо материал было бы сделать там по правильней. И не ленитесь вешать там шторы. все же дом должен казаться жилым. Потом бордюр все же тоже стоит сделать более детальным. Сейчас он выглядит монолитным и ступенчатость выглядит странно. Если хотите то замодельте его прямо блоками как в жизни. Черепица и камень на дороге не достаточно выглядят объемными. А вот стены на самом доме вполне себе ничего. :) А так надо конечно тут накладывать различные слои (рендер элементы) в фотошопе чтобы добавить реалистичности. спасибо
  2. Здравствуйте, Что то не так в этом виде (. Не могу довести. Что то со стеной :(
  3. Я не совсем понял вашего вопроса.я имею ввиду если собираемся 28 июня (уровень профи) в 7;30, то 29, 30 июня не указано время )
  4. а это каждый будем собираться в 19:30 ?
  5. Работа выполнена в Mental Ray 3d max 2014. Не могу понять что не хватает, чтобы ожила картинка ((.