Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема заключается в следующем: Установил Vray 3.2  открыл сцену созданную до этого и успешно отрендеренную в Vray 2.4, открыл настройки рендлера поставил свой perset при этом Vray 2.4 заменился на Vray 3.2 в настройках в остальном как будто порядок, нажимаю Ф9 и мне вместо картинки выдает серый квадрат, с любой камеры такая проблема, так же материалы в редакторе материалов отображаются некорректно. Только 1 сцена отрендерилась оносительно нормально, но было очень много "Мусора" непонятно откуда взявшегося, на этой сцене материал была обычная тектсура, когда на других Vray material. В чем проблема ?

Опубликовано

Проблема заключается в следующем: Установил Vray 3.2  открыл сцену созданную до этого и успешно отрендеренную в Vray 2.4, открыл настройки рендлера поставил свой perset при этом Vray 2.4 заменился на Vray 3.2 в настройках в остальном как будто порядок, нажимаю Ф9 и мне вместо картинки выдает серый квадрат, с любой камеры такая проблема, так же материалы в редакторе материалов отображаются некорректно. Только 1 сцена отрендерилась оносительно нормально, но было очень много "Мусора" непонятно откуда взявшегося, на этой сцене материал была обычная тектсура, когда на других Vray material. В чем проблема ?

 

Значит не все подцепилось верно. Все же между вторым виреем и третьим есть очень серьезные различия. Вам придется настраивать снова все. 

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.