Oleq Опубликовано 7 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2015 Проблема заключается в следующем: Установил Vray 3.2 открыл сцену созданную до этого и успешно отрендеренную в Vray 2.4, открыл настройки рендлера поставил свой perset при этом Vray 2.4 заменился на Vray 3.2 в настройках в остальном как будто порядок, нажимаю Ф9 и мне вместо картинки выдает серый квадрат, с любой камеры такая проблема, так же материалы в редакторе материалов отображаются некорректно. Только 1 сцена отрендерилась оносительно нормально, но было очень много "Мусора" непонятно откуда взявшегося, на этой сцене материал была обычная тектсура, когда на других Vray material. В чем проблема ? Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 7 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2015 Проблема заключается в следующем: Установил Vray 3.2 открыл сцену созданную до этого и успешно отрендеренную в Vray 2.4, открыл настройки рендлера поставил свой perset при этом Vray 2.4 заменился на Vray 3.2 в настройках в остальном как будто порядок, нажимаю Ф9 и мне вместо картинки выдает серый квадрат, с любой камеры такая проблема, так же материалы в редакторе материалов отображаются некорректно. Только 1 сцена отрендерилась оносительно нормально, но было очень много "Мусора" непонятно откуда взявшегося, на этой сцене материал была обычная тектсура, когда на других Vray material. В чем проблема ? Значит не все подцепилось верно. Все же между вторым виреем и третьим есть очень серьезные различия. Вам придется настраивать снова все. Цитата
artyom Опубликовано 11 июня, 2018 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2018 Здравствуйте. У установлен Vray 3.4 и он постоянно рендерит черный квадрат. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.