Mirambek Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 а это каждый будем собираться в 19:30 ?
Русаков Михаил Опубликовано 25 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 а это каждый будем собираться в 19:30 ? Я не совсем понял вашего вопроса.
Mirambek Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 а это каждый будем собираться в 19:30 ?Я не совсем понял вашего вопроса.я имею ввиду если собираемся 28 июня (уровень профи) в 7;30, то 29, 30 июня не указано время ) Mirambek отреагировал на это 1
Русаков Михаил Опубликовано 25 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 а это каждый будем собираться в 19:30 ?Я не совсем понял вашего вопроса.я имею ввиду если собираемся 28 июня (уровень профи) в 7;30, то 29, 30 июня не указано время ) Расписание повешено именно для того чтобы прояснить когда проходят вебинары. Наш курс состоит из видеоуроков и раз в три дня мы собираемся на вебинары обратной связи и обсуждаем выложенные домашние задания в отчетах.
Рекомендуемые сообщения