Tatiana N Опубликовано 27 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2015 Прокомментируйте, пожалуйста. Насколько профессионально выполнен виз. Мария Дёмина отреагировал на это 1 Цитата
Tatiana N Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 мая, 2015 Мне кажется, здесь картинки выглядят более высвеченными, чем в оригинале. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 27 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2015 Прокомментируйте, пожалуйста. Насколько профессионально выполнен виз. Приветствую!1) У вас очень хорошее видение света. Вы хорошо понимаете как он должен выглядеть. Но из-за настроек рендера у вас результат далек от того что вы действительно можете получить от своих работ2) Ракурсы камер выставлены очень грамотно. 3) А вот с материалами вам стоит еще повозиться. Можно допилить чтоб выглядели более интересно. Паркет выглядит пластмассовым. Дерево слишком грубое. 4) Опять же из-за настроек рендера у вас есть засветы и иногда жесткие тени. 5) И конечно вам бы научиться настраивать бэк за окном. Сейчас он не реалистичен.6) Не дотягиваете постобработку. Тут есть еще над чем потрудиться. Нужно более ярко-выраженным тепловой контраст делать. Мне очень нравится дизайн у вас. Этот проект можно было бы допилить до ооочень хорошего результата.Кстати момент с лучами из окна. Они вот так хорошо видны только если в комнате достаточно хорошо стоит пыль столбом. В обычном помещении вы таких лучей не увидите. Обратите на это внимание. Цитата
Tatiana N Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 мая, 2015 Прокомментируйте, пожалуйста. Насколько профессионально выполнен виз. Приветствую!1) У вас очень хорошее видение света. Вы хорошо понимаете как он должен выглядеть. Но из-за настроек рендера у вас результат далек от того что вы действительно можете получить от своих работ2) Ракурсы камер выставлены очень грамотно. 3) А вот с материалами вам стоит еще повозиться. Можно допилить чтоб выглядели более интересно. Паркет выглядит пластмассовым. Дерево слишком грубое. 4) Опять же из-за настроек рендера у вас есть засветы и иногда жесткие тени. 5) И конечно вам бы научиться настраивать бэк за окном. Сейчас он не реалистичен.6) Не дотягиваете постобработку. Тут есть еще над чем потрудиться. Нужно более ярко-выраженным тепловой контраст делать. Мне очень нравится дизайн у вас. Этот проект можно было бы допилить до ооочень хорошего результата.Кстати момент с лучами из окна. Они вот так хорошо видны только если в комнате достаточно хорошо стоит пыль столбом. В обычном помещении вы таких лучей не увидите. Обратите на это внимание. Спасибо Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.