Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прокомментируйте, пожалуйста. Насколько профессионально выполнен виз.

 

Приветствую!

1) У вас очень хорошее видение света. Вы хорошо понимаете как он должен выглядеть. Но из-за настроек рендера у вас результат далек от того что вы действительно можете получить от своих работ

2) Ракурсы камер выставлены очень грамотно. 

3) А вот с материалами вам стоит еще повозиться. Можно допилить чтоб выглядели более интересно. Паркет выглядит пластмассовым. Дерево слишком грубое. 

4) Опять же из-за настроек рендера у вас есть засветы и иногда жесткие тени. 

5) И конечно вам бы научиться настраивать бэк за окном. Сейчас он не реалистичен.

6) Не дотягиваете постобработку. Тут есть еще над чем потрудиться. Нужно более ярко-выраженным тепловой контраст делать. 

Мне очень нравится дизайн у вас. Этот проект можно было бы допилить до ооочень хорошего результата.

Кстати момент с лучами из окна. Они вот так хорошо видны только если в комнате достаточно хорошо стоит пыль столбом. В обычном помещении вы таких лучей не увидите. Обратите на это внимание. 

Опубликовано

 

Прокомментируйте, пожалуйста. Насколько профессионально выполнен виз.

 

Приветствую!

1) У вас очень хорошее видение света. Вы хорошо понимаете как он должен выглядеть. Но из-за настроек рендера у вас результат далек от того что вы действительно можете получить от своих работ

2) Ракурсы камер выставлены очень грамотно. 

3) А вот с материалами вам стоит еще повозиться. Можно допилить чтоб выглядели более интересно. Паркет выглядит пластмассовым. Дерево слишком грубое. 

4) Опять же из-за настроек рендера у вас есть засветы и иногда жесткие тени. 

5) И конечно вам бы научиться настраивать бэк за окном. Сейчас он не реалистичен.

6) Не дотягиваете постобработку. Тут есть еще над чем потрудиться. Нужно более ярко-выраженным тепловой контраст делать. 

Мне очень нравится дизайн у вас. Этот проект можно было бы допилить до ооочень хорошего результата.

Кстати момент с лучами из окна. Они вот так хорошо видны только если в комнате достаточно хорошо стоит пыль столбом. В обычном помещении вы таких лучей не увидите. Обратите на это внимание. 

 

Спасибо

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.