Мария Дёмина

Пользователи
  • Posts

    129
  • Joined

  • Days Won

    12

Мария Дёмина last won the day on October 25 2019

Мария Дёмина had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Мария Дёмина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

61

Reputation

  1. Добрый день! 1) Камера выставлена в общем-то корректно. В данном случае можно сделать статичный кадр 2) Свет распределился не правильно. Потолок в районе окон не должен быть так освещен. Там должна быть тень. 3) Рельеф стен, если он так и задуман, не ярко выражен. Выглядит не доделано 4) Бэк за окном. В нем очень много синевы. Ее стоит убрать. 5) На одеяле как уже заметили есть странный паразитный засвет. Можете прослушать вебинар наш про эти засветы и как их убрать. 6) С геометрией вроде нормально есть только один косяк. У вас одна из потолочных ламп ушла в стену. За такими вещами надо следить. А еще конечно эти лампы не особо сюда вписываются. Но это вопрос по дизайну. 7) Пол у вас сделан наверное геометрией а вот текстуринг получился странный. Каждая доска еще делится на две визуально судя по текстуре. Так не бывает. Для того чтобы текстурить пол геометрий надо использовать другие методы текстуринга. лампа в стену не ушла, это иллюзия - она просто повернута иначе, чем другие лампы ) я тоже сначала так подумала.
  2. Много "ваты", например, на бутылочницах хорошо видна, слишком сильное отражение на фасаде вытяжки, засвет из окна, барный стул как мне кажется высоковат (?) и врезался перекладиной в фасад - я тоже частенько слишком поздно вижу подобные косяки у себя, когда рендер уже закончен (( А что касается ваты - с правильными настройками она уйдет навсегда! =)
  3. загружайте в png - шума и сжатия изображения будет меньше )
  4. Меня зовут Мария Дёмина город Москва Контакты: e-mail: 79164618121@ya.ru, skype: grotesqueens Отзыв о курсе Несмотря на то, что с самого раннего детства меня тянуло к искусству, и я очень любила рисовать, свернула и пошла не по тому пути, получив в вузе не ту специализацию. Но судьба все же сложилась так, что проработав некоторое время в компании, занимающейся продажей итальянской мебели, я перешла из одного отдела в другой, а именно – отдел дизайна. Не будучи специалистом в области 3d визуализации и проектирования, я как в холодную воду нырнула с головой в эту неведомую мне сферу деятельности. Конечно, коллеги на скорую руку обучили меня азам autocad, photoshop, 3ds max, но дальше пришлось уже осваиваться самой. Навыки приходят с опытом в процессе работы, это факт. Но по мере того, как 3d технологии и визуализация интерьеров в частности начали набирать все большую популярность в нашей стране, поверхностных знаний, а также качества работ стало недоставать. Времени и средств на курсы повышения квалификации не хватало, поэтому их заменили любительские видео уроки. Долгое время я находилась в поиске пресловутой кнопки «сделать быстро и красиво», как итог – слепое накручивание параметров в настройках рендера без желаемого результата. Информации в сети огромное количество, однако, все это лишь разрозненные знания разных людей с совершенно отличающимися подходами, а также без подробных объяснений. Здесь я рискну повториться, но все, что пишут в своих отзывах ученики Михаила Русакова, правда: изложение материала лаконичное, но информативное, простым и доступным языком системный подход и ничего лишнего – все необходимые знания от самых первичных настроек до профессионального понимания и умения манипулировать этими настройками внимательное отношение к каждому, обратная связь на вебинарах и в скайпе много бонусов – все необходимые скрипты, плагины для ускорения работы и облегчения труда визуализатора, а также библиотеки материалов, моделей и некоторые готовые сцены Я очень довольна, что получив в рассылке уведомление (опять же - весьма судьбоносное!) о начинающемся курсе на www.3dklad.com, не упустила шанс и обогатилась необходимыми знаниями и умениями, в которых так долго нуждалась и не могла нигде найти! Всем, кто сомневается, нужен ли ему курс «стандарт» или же сразу пойти на «профи», я очень советую начать обучение с самого начала, потому что даже продвинутые пользователи могут обнаружить пробелы в знаниях, не говоря уже о том, что повторение и закрепление знаний всегда полезно. А тем, кто собирается обучаться 3ds max «с нуля», на мой взгляд, будет еще проще, потому что голова не забита ненужной, а часто еще и вредной информацией, и Вы получите от Михаила изначально правильные знания основ, настроек программы и верное направление дальнейшей работы.
  5. нужна вот такая зебра-маска из Contradictions. кто знает, где взять нечто подобное? https://fotki.yandex.ru/next/users/md611/album/465989/view/1294405
  6. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  7. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  8. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  9. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  10. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  11. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  12. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  13. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password