Приветствую! 1) У вас очень хорошее видение света. Вы хорошо понимаете как он должен выглядеть. Но из-за настроек рендера у вас результат далек от того что вы действительно можете получить от своих работ 2) Ракурсы камер выставлены очень грамотно. 3) А вот с материалами вам стоит еще повозиться. Можно допилить чтоб выглядели более интересно. Паркет выглядит пластмассовым. Дерево слишком грубое. 4) Опять же из-за настроек рендера у вас есть засветы и иногда жесткие тени. 5) И конечно вам бы научиться настраивать бэк за окном. Сейчас он не реалистичен. 6) Не дотягиваете постобработку. Тут есть еще над чем потрудиться. Нужно более ярко-выраженным тепловой контраст делать. Мне очень нравится дизайн у вас. Этот проект можно было бы допилить до ооочень хорошего результата. Кстати момент с лучами из окна. Они вот так хорошо видны только если в комнате достаточно хорошо стоит пыль столбом. В обычном помещении вы таких лучей не увидите. Обратите на это внимание. Спасибо