Tatiana N

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Tatiana N

  1. Камеру бы пониже опустить. И свет из окна поголубее сделать, как на референсе. А так похоже получилось.
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Приветствую! 1) У вас очень хорошее видение света. Вы хорошо понимаете как он должен выглядеть. Но из-за настроек рендера у вас результат далек от того что вы действительно можете получить от своих работ 2) Ракурсы камер выставлены очень грамотно. 3) А вот с материалами вам стоит еще повозиться. Можно допилить чтоб выглядели более интересно. Паркет выглядит пластмассовым. Дерево слишком грубое. 4) Опять же из-за настроек рендера у вас есть засветы и иногда жесткие тени. 5) И конечно вам бы научиться настраивать бэк за окном. Сейчас он не реалистичен. 6) Не дотягиваете постобработку. Тут есть еще над чем потрудиться. Нужно более ярко-выраженным тепловой контраст делать. Мне очень нравится дизайн у вас. Этот проект можно было бы допилить до ооочень хорошего результата. Кстати момент с лучами из окна. Они вот так хорошо видны только если в комнате достаточно хорошо стоит пыль столбом. В обычном помещении вы таких лучей не увидите. Обратите на это внимание. Спасибо
  16. Мне кажется, здесь картинки выглядят более высвеченными, чем в оригинале.
  17. Прокомментируйте, пожалуйста. Насколько профессионально выполнен виз.