Владимир Чалый Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Жду ваше мнение, спасибо! Владимир Чалый отреагировал на это 1 Цитата
Мария Дёмина Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Жду ваше мнение, спасибо! это с применением dof? а в чем смысл?... Цитата
Владимир Чалый Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Это Жду ваше мнение, спасибо! это с применением dof? а в чем смысл?... хотелось попробовать возможности этой ф-ции Цитата
Aryona Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 -на кухне вроде бы есть окна, то бишь должен быть дневной свет(небохолодный), но его нет. Не понятно найден ли баланс белого, все такое бежевое.-По первой, не понятно с текстурами дерева. Т.е. их три вида и они все абсолютно разные = спорят между собой. Нет разделения цвета от основного к наименьшему.(70х30х10 примерное цветовое соотношение, или какое оно там) Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Жду ваше мнение, спасибо! Здравствуйте!1) Сразу скажу, что DOF у вас здесь действительно не совсем к месту. Он интересен обычно на крупных планах. А если вот так нарочито его использовать то получается неприятное ощущение смазывания. Также мне не нравятся слишком широкоугольные кадры благодаря которым вы получаете искажение объема помещения и неправильного его восприятия.2) Свет конечно стоит еще поучиться понастраивать. Все же не очень красиво когда все светит с одной температурой. На втором рендере все слилось в одну сплошную кашу. 3) Баланс белого надо настраивать в камере. Иначе цвета выглядят все неправильными4) Непонятно к чему здесь портреты Одри Хепберн. Здесь и не пахнет стилем Завтрака у Тифани. Надо быть повнимательнее к таким деталям. И конечно композиция из картин которые выстроились в ряд симметрично друг другу не выглядят интересно. 5) Нужны более четкие тени. Тогда картинка станет более сочной. Цитата
Владимир Чалый Опубликовано 16 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Миш, спасибо за конструктивную критику! Согласен с каждым пунктом! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.