Перейти к содержанию
Для тех кто здесь впервые!
×
Главная
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Status Updates
Весь контент
Расширенный поиск
Сайт
Пользователи онлайн
Модераторы
Форумы
Больше
Активность
Поиск
Созданный мной контент
Непрочитанный контент
Ленты моей активности
Вся активность
Больше
Таблица лидеров
Больше
Больше
Книга-шпаргалка
для 3D-визуализаторов
Узнать подробности >>>
Работа выпускницы
Ким Елизаветы
Подробности курса «Pro-Corona»
Работа выпускницы
Холиной Светланы
Подробности курса «Pro-Corona»
Вся активность
Главная
chania
chania
Пользователи
Профиль
Обзор контента
Публикаций
2
Зарегистрирован
29 декабря, 2014
Посещение
1 марта, 2016
Тип контента
Вся активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
Articles
Articles
Article Комментарии
Весь контент chania
Очень нужна объективная оценка и критика моих работ
тема опубликовал
chania
в
Обсуждение ваших работ
23 февраля, 2016
1 ответ
Вопросы По Настройкам Render Setup
тема ответил
chania
в теме
vRay
Добрый день Михаил. У меня такая проблемма. Мне установили макс 2014 и вирей 2.040.03. До этого пользовалась 2009 максом. Никак не могу справиться с рендером, что-то непонятное все время выходит. Не понимаю как добавить скрины здесь?
29 декабря, 2014
15 ответов
Вся активность
Главная
chania
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Сайт
Назад
Пользователи онлайн
Модераторы
Форумы
Активность
Назад
Поиск
Созданный мной контент
Непрочитанный контент
Ленты моей активности
Вся активность
Таблица лидеров
×
Создать...