chania

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chania

  1. Добрый день Михаил. У меня такая проблемма. Мне установили макс 2014 и вирей 2.040.03. До этого пользовалась 2009 максом. Никак не могу справиться с рендером, что-то непонятное все время выходит. Не понимаю как добавить скрины здесь?