Русаков Михаил Опубликовано 2 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 Здесь вы можете обсуждать установку и настройку камер в 3d max bobpoumumb и MiguelCive отреагировали на это 2 Цитата
katyalapa Опубликовано 13 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как сделать красивый DOF с помощью vray physical camera. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как сделать красивый DOF с помощью vray physical camera. Хорошо ) Думаю это будет темой следующего видео-урока. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 22 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как сделать красивый DOF с помощью vray physical camera. Как и обещал я сделал видео-урок. Смотрите и комментируйте. Альбина отреагировал на это 1 Цитата
ulichk@ Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Михаил, если не сложно объясните основные настройки vray physical camera. Я всю жизнь пользуюсь стандартными камерами......но тёмный потолок постоянно страдает :)) Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 12 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Михаил, если не сложно объясните основные настройки vray physical camera. Я всю жизнь пользуюсь стандартными камерами......но тёмный потолок постоянно страдает :)) Я по хорошему основные настройки по камере уже рассказал в видеоуроки про DOF. Я не коснулся только темы клиппинга. Это возмоность камеры стоять за стеной. При этом начало съемки регулируется секущими плоскостями. Которые настраиваются в самой камере в разделе Clipping Цитата
ulichk@ Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Хорошо, спасибо :), пересмотрю урок! А про клиппинг я знаю по стандартной камере.....думаю особо нет отличий в этом параметре! Цитата
Оксана Обухова Опубликовано 6 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2015 Добрый день! Подскажите пожалуйста, в файле есть и камеры и свет, но я не могу их обнаружить и подвинуть. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 6 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2015 Добрый день! Подскажите пожалуйста, в файле есть и камеры и свет, но я не могу их обнаружить и подвинуть. Сможете сделать скриншот экрана и выложить его сюда? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.