ulichk@

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ulichk@

  1. Хорошо, спасибо :), пересмотрю урок! А про клиппинг я знаю по стандартной камере.....думаю особо нет отличий в этом параметре!
  2. Михаил, если не сложно объясните основные настройки vray physical camera. Я всю жизнь пользуюсь стандартными камерами......но тёмный потолок постоянно страдает :))