rustika89 Опубликовано 24 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2016 Здравствуйте.Мне очень нужна Ваша помощь.Дело в том,что я не работала в 3 д макс больше 4 лет.И многое забыла.Некоторые моменты делаю автоматически.На днях я открыла давнюю сцену,запустила рендер.Но картинка получилось не такой,какой мне бы хотелось ее видеть.Получается как-будто вечерняя комната.Эту же сцену я рендерила раньше (с первого раза получился такой же темный интерьер,но я что-то изменила...что конкретно не помню!) После чего картинка получилась полная света.Подскажите,пож-та , в чем проблема? .Заранее Спасибо!!! Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 24 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2016 Есть ощущение что вы не нажали вот эту кнопку во фрейм буфере http://joxi.ru/brRLQ7BSQ6vk92 Цитата
rustika89 Опубликовано 24 февраля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2016 Спасибо большое за такой быстрый ответ.Я Вам очень благодарна. Дело в том,что при запуске render у меня отсутствует такие кнопки( Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 24 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2016 А значит вы вообще не активировали Vray Frame Buffer http://joxi.ru/Vm6v9pGuxbpZXm Цитата
rustika89 Опубликовано 24 февраля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2016 Спасибо Вам большое! Вы самый лучший! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.