rustika89

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

rustika89's Achievements

  1. Спасибо Вам большое! Вы самый лучший!
  2. Спасибо большое за такой быстрый ответ.Я Вам очень благодарна. Дело в том,что при запуске render у меня отсутствует такие кнопки(
  3. Здравствуйте.Мне очень нужна Ваша помощь.Дело в том,что я не работала в 3 д макс больше 4 лет.И многое забыла.Некоторые моменты делаю автоматически.На днях я открыла давнюю сцену,запустила рендер.Но картинка получилось не такой,какой мне бы хотелось ее видеть.Получается как-будто вечерняя комната.Эту же сцену я рендерила раньше (с первого раза получился такой же темный интерьер,но я что-то изменила...что конкретно не помню!) После чего картинка получилась полная света.Подскажите,пож-та , в чем проблема? .Заранее Спасибо!!!