Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер!

У вас на ракурсах все же иногда заваливаются вертикали. Не стоит себе этого позволять. В принципе у вас средний уровень виза, но думаю что вы и сами понимаете, что где-то не дотягиваете. А именно в плане распределения света и теней. Видно что вы не совсем представляете как все долно быть, но действуете интуитивно. Иногда получается хорошо а иногда и не очень. Получаются жесткие пересветы в некоторых местах а иногда слишком сильные тени. То есть я делаю вывод, что все же системного подхода к визуализации у вас нет. Еще вижу что вам стоит уделить больше внимания реалистичности материалам. Им не хватает иногда отражений. Настройки рендера вы тоже не особо сильно умеете регулировать. Шум проступает в некоторых местах неприятный. Везде разный баланс белого. То есть он скачет от работы к работе. Надо уметь его настраивать правильно. Резюмирую, что знания у вас есть, но ни разрозненные и не полные по многим вопросам. Надо учиться.  

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.