natalia k Опубликовано 17 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2016 Хотелось бы узнать мнение профессионалов ( объективный взгляд со стороны ). С уважением, Наташа. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 18 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2016 Добрый вечер! У вас на ракурсах все же иногда заваливаются вертикали. Не стоит себе этого позволять. В принципе у вас средний уровень виза, но думаю что вы и сами понимаете, что где-то не дотягиваете. А именно в плане распределения света и теней. Видно что вы не совсем представляете как все долно быть, но действуете интуитивно. Иногда получается хорошо а иногда и не очень. Получаются жесткие пересветы в некоторых местах а иногда слишком сильные тени. То есть я делаю вывод, что все же системного подхода к визуализации у вас нет. Еще вижу что вам стоит уделить больше внимания реалистичности материалам. Им не хватает иногда отражений. Настройки рендера вы тоже не особо сильно умеете регулировать. Шум проступает в некоторых местах неприятный. Везде разный баланс белого. То есть он скачет от работы к работе. Надо уметь его настраивать правильно. Резюмирую, что знания у вас есть, но ни разрозненные и не полные по многим вопросам. Надо учиться. Цитата
natalia k Опубликовано 25 февраля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2016 Спасибо большое за критику. Буду учиться дальше. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.