Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

 Воссоздавал сцену по фотографии в рамках изучения 3дмакса :). Что еще подкрутить - мыслей нет (трава на стене пока не особо получилось).

 

 Нужны ваши замечания и критика
 
Первое фото-оригинал.
Вторая картинка - рендер+фотошоп.

 

post-662-0-65178100-1453698647_thumb.jpg

post-662-0-33114800-1453698693_thumb.jpg

Опубликовано

Камеру бы пониже опустить. И свет из окна поголубее сделать, как на референсе. А так похоже получилось.

Благодарю вас за отзывы :).

 

Я камеру ставил примерно на высоте 170 см. Примерно на уровне роста среднего человека, Хотя глаза не на макушке, можно будет попробовать сантиметров на 5 опустить)))) 

 

А насчет поголубее, надо мне будет жалюзи не серыми сделать, а голубыми, вот они наверно и начнут фонить голубоватым свечением :)

  • 3 weeks later...
Опубликовано
On 25.01.2016 at 8:13 AM, caerus said:

Добрый день.

 Воссоздавал сцену по фотографии в рамках изучения 3дмакса :). Что еще подкрутить - мыслей нет (трава на стене пока не особо получилось).

 

 Нужны ваши замечания и критика
 
Первое фото-оригинал.
Вторая картинка - рендер+фотошоп.

 

post-662-0-65178100-1453698647_thumb.jpg

post-662-0-33114800-1453698693_thumb.jpg

В принципе получилось вполне похоже. Конечно надо допиливать материлы. Опять же с травой поработать. Для реалистичности не хватает проработки теней. Хочется еще посвтелее сделать помещение. Там есть темные углы. Вообще осталось допилить совсем немного и все у вас получится :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.