caerus Опубликовано 25 января, 2016 Жалоба Опубликовано 25 января, 2016 Добрый день. Воссоздавал сцену по фотографии в рамках изучения 3дмакса :). Что еще подкрутить - мыслей нет (трава на стене пока не особо получилось). Нужны ваши замечания и критика Первое фото-оригинал.Вторая картинка - рендер+фотошоп. Цитата
Tatiana N Опубликовано 29 января, 2016 Жалоба Опубликовано 29 января, 2016 Камеру бы пониже опустить. И свет из окна поголубее сделать, как на референсе. А так похоже получилось. Цитата
caerus Опубликовано 31 января, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2016 Камеру бы пониже опустить. И свет из окна поголубее сделать, как на референсе. А так похоже получилось.Благодарю вас за отзывы :). Я камеру ставил примерно на высоте 170 см. Примерно на уровне роста среднего человека, Хотя глаза не на макушке, можно будет попробовать сантиметров на 5 опустить)))) А насчет поголубее, надо мне будет жалюзи не серыми сделать, а голубыми, вот они наверно и начнут фонить голубоватым свечением :) Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 17 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2016 On 25.01.2016 at 8:13 AM, caerus said: Добрый день. Воссоздавал сцену по фотографии в рамках изучения 3дмакса :). Что еще подкрутить - мыслей нет (трава на стене пока не особо получилось). Нужны ваши замечания и критика Первое фото-оригинал. Вторая картинка - рендер+фотошоп. В принципе получилось вполне похоже. Конечно надо допиливать материлы. Опять же с травой поработать. Для реалистичности не хватает проработки теней. Хочется еще посвтелее сделать помещение. Там есть темные углы. Вообще осталось допилить совсем немного и все у вас получится :) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.