Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Опубликовано
On 09.12.2015 at 1:42 PM, Юлия Nef said:

Здравствуйте! Подскажите, что нужно подтянуть для более выразительных и натуральных рендеров.

post-1236-0-89553200-1449657675_thumb.jp

post-1236-0-05129500-1449657678_thumb.jp

post-1236-0-21700000-1449657680_thumb.jp

post-1236-0-11977800-1449657682_thumb.jp

post-1236-0-87096600-1449657683_thumb.jp

Как вам уже заметили с камерами стоит поработать. Да у вас слишком много потолка на некоторых ракурсах. но в целом ощущение от рендеров приятное.  Мне не хватает глянцевости материалам. Слишком все матовое. Есть желание сделать тени почетче, чтобы они были более ярко выраженными. Вы ставите скайлайт порталы внутри помещения. Это дает неправильный вид распрастранения света. Это видно по потолку. Но в целом мне нравятся ваши работы :)

Опубликовано
On 17.02.2016 at 5:13 PM, Русаков Михаил said:

Как вам уже заметили с камерами стоит поработать. Да у вас слишком много потолка на некоторых ракурсах. но в целом ощущение от рендеров приятное.  Мне не хватает глянцевости материалам. Слишком все матовое. Есть желание сделать тени почетче, чтобы они были более ярко выраженными. Вы ставите скайлайт порталы внутри помещения. Это дает неправильный вид распрастранения света. Это видно по потолку. Но в целом мне нравятся ваши работы :)

Спасибо, Михаил! Приятна Ваша оценка! Пошла искать как работать с тенями)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.