AidarAidar Опубликовано 21 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2015 Пожалуйста скажите чего не хватает? Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 21 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2015 Пожалуйста скажите чего не хватает? 1. У вас заваленные вертикали на рендерах. Это очень нехорошо. Надо это контролировать. 2. Баланс белого цвета в камере. Он у вас скачт. То у вас все синее, то желтое. Должны быть корректные цвета на рендере. 3. Свет. У вас не идет дневной свет в комнату вообще. Вы его имитируете, но по факту он так не распрастраняется. Бэк за окном вроде дневной, но почему-то очень темный.4. Материалы еще тоже стоит поучиться настраивать. Плитка везде очень матовая. 5. Как и у многих проблема теней. Их не хватает. Второй рендер с видом на кровать,мог бы быть очень даже хорошим. Но его надо дотягивать. Более лучше настроить камеру и свет.Смущает некоторый дисонанс карнизов и колонн классических с обычными современными шторами. Вообще стиль здесь не очень выдержан. Цитата
AidarAidar Опубликовано 21 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2015 Спасибо переделаю Цитата
AidarAidar Опубликовано 29 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2015 Критику пожалуйста Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.