Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пожалуйста скажите чего не хватает?

 

1. У вас заваленные вертикали на рендерах. Это очень нехорошо. Надо это контролировать. 

2. Баланс белого цвета в камере. Он у вас скачт. То у вас все синее, то желтое. Должны быть корректные цвета на рендере. 

3. Свет. У вас не идет дневной свет в комнату вообще. Вы его имитируете, но по факту он так не распрастраняется. Бэк за окном вроде дневной, но почему-то очень темный.

4. Материалы еще тоже стоит поучиться настраивать. Плитка везде очень матовая. 

5. Как и у многих проблема теней. Их не хватает. 

 

Второй рендер с видом на кровать,мог бы быть очень даже хорошим. Но его надо дотягивать. Более лучше настроить камеру и свет.

Смущает некоторый дисонанс карнизов и колонн классических с обычными современными шторами. Вообще стиль здесь не очень выдержан. 

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.