Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. С ракурсами камер надо еще поработать. У вас они малоинформативные. В третьем рендере видны искажения рендера, это происходит из-за слишком широкого угла камеры

2. Свет конечно тоже оставляет желать лучшего. Он не заполняет помещение. Слишком быстро угасает. Это недостаток схемы настроек рендера

3. Материалы очень уж все матовые и не проработанные. Надо учиться настраивать материалы.

4. Бэк за окном у вас получился только на кухне. А надо чтобы его было видно все же везде.

5. Недостаточно контрастные тени. Это недостаток знаний при постобработки изображений. Хотя у меня есть ощущение что вы вообще ее не делали. 

6. Есть очень много засветов. Это некрасиво. Надо с ними тоже работать. 

7. Стоит ставить различную температуру источников света в помещении, чтобы свет от них можно было визуально разделить. 

 

Как-то так. Да до курса Профи еще надо много чего узнать. 

  • Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.