Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, Михаил! Настраивать вирэй я не умею, поэтому пока пользуюсь Солидроксом, но очень хочу от него отказаться

 

Добрый день!

1) Ракурсы камер можно делать поинтереснее. Я про второй кадр. По первому сложно придумать наверное что-то еще. Хотя я бы попробовал настроить камеру чуть повыше. А вот второй кадр точно хочется подвернуть чтобы прибавить слегка динамики. Если вам нужна была статичная композиция в кадре тогда не надо было подворачивать сами кресла.

2) У вас все источники света светят с одинаковой температурой света. Это уплощает картинку. Лишает ее объемности и делает ее неинтересной. За окном хочется больше света.

3) композицию из растений хочется слегка упорядочить. Но это вопрос дизайна конечно больше.

4) Не хватает более ярко выраженных теней. Это конечно не дает более контрастной картинки, как она должна быть.

5) Картинка шумновата. Надо подкручивать настройки рендера. 

6) Материалы надо допиливать. Они выглядят очень сырыми. Надо добавлять им реалистичности.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.