tanyanickolaeva

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент tanyanickolaeva

  1. 3dmax я изучала еще в университете, когда училась на дизайнера интерьера. Но этого оказалось мало, пыталась учиться самостоятельно, ненадолго нашла утешение в плагине Solid Rocks. Пару лет я пользовалась только им, но результат меня перестал устраивать. Назрел кризис и мне стал необходим абсолютно новый способ рендера. И как раз в этот момент я получила письмо с приглашением на вебинар. Уже к концу первого вебинара я загорелась, и поняла: это именно то, что мне нужно. Решила пройти и курс Стандарт и курс Профи. Даже по окончании первого курса я увидела явный эффект от новой системы. По окончании второго задания 3dmax стали глубже, серьезно облегчили жизнь новые плагины. Я очень благодарна Михаилу за его уроки и Александру Салтовскому за его, я всегда с удовольствием их смотрела (и буду смотреть), все аккуратно записывала, записей у меня получилось на 81 тетрадную страничку. На все свои вопросы я получала ответы довольно быстро. Я очень довольна, что пошла на эти курсы! Спасибо ребятам, которые тоже помогали, которые прошли курс раньше, и, конечно, огромное спасибо вам, Михаил! Николаева Татьяна, +7(987)675-09-57, http://vk.com/anrygrand
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Спасибо, Михаил!
  23. Здравствуйте, Михаил! Настраивать вирэй я не умею, поэтому пока пользуюсь Солидроксом, но очень хочу от него отказаться