gospodin_kot Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Приветствую! Укажите пожалуйста на ошибки. Цитата
gospodin_kot Опубликовано 5 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 После загрузки изображение уменьшилось. Появился шум с лева над окном, в оригинале его не видно. И цвета менее насыщенными стали. Цитата
Мария Дёмина Опубликовано 6 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2015 После загрузки изображение уменьшилось. Появился шум с лева над окном, в оригинале его не видно. И цвета менее насыщенными стали. загружайте в png - шума и сжатия изображения будет меньше ) Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Приветствую! Укажите пожалуйста на ошибки. Приветствую!1) Вот такая схема освещения весьма непростая. Тут надо быть повнимательнее со светом. Потмоу что если вам надо показать кинотеатр, то вам необязательно делать так чтоб было видно сам экран и все. Вполне можно где-то придумать подсветку декоративную. Потому что вот так как выглядят сейчас шторы это не совсем не очень хорошо. Нельзя терять детали.2) Ракурс камеры очень неестественный. Это немного раздражает. Все же лучше делать так чтобы был прямой взгляд с не заваленными вертикалями. 3) Несмотря на то что у вас тут вроде как приглушенный свет, вам все равно надо следить за тенями. Они здесь не ярко выраженные.4) Мне честно непонятно, это у вас окна слева или наклейки на стеклах. Если окна то вид там абсолютно не реалистичный. 5) Материалы надо доделывать. Фактуры им очень не хватает. В целом конечно очень много недочетов. Надо сначала учиться делать что-то попроще. Например смешанную схему освещения интерьера. К таким работам стоит приступать после того как все получится в ней. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.