Elena625 Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Здравствуйте, Михаил. Возник вопрос. Чтобы убрать ViewCube придется при каждом открытии макса галочку снимать? Или эта настройка по идее должна сохраняться?
Русаков Михаил Опубликовано 17 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Здравствуйте, Михаил. Возник вопрос. Чтобы убрать ViewCube придется при каждом открытии макса галочку снимать? Или эта настройка по идее должна сохраняться? Один раз его убираете и больше не вспоминаете про него :)
Elena625 Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Странно. Видимо мой макс по этому поводу глючит, т.к. у меня эта настройка не сохраняется :(. Спасибо.
Angel--64 Любовь Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Добрый день! в какое время проходит вебинар и во сколько выкладываете уроки теста-драйва ?
Русаков Михаил Опубликовано 17 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Добрый день! в какое время проходит вебинар и во сколько выкладываете уроки теста-драйва ? Сегодня выложу календарь занятий. Следующий вебинар обратной связи будет завтра в 20.00Тест драйв у нас состоит из четырех занятий. Сейчас идет второе. Так что не выложены пока только уроки по 4 дню. Они появятся когда мы пройдем первые три дня тест-драйва.
Angel--64 Любовь Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Михаил еще вопрос, я тут в днях запуталась, посмотрела первый урок по интерфейсу , смотрю вебинар , как я поняла по интерфейсу идет 3 урока, второй урок идет по Edit poly по этой теме один видеоурок,и каждому дню идет форум с обсуждениями вопросов по той теме что идет, поправите пожалуйста если что то не правильно поняла . время вы мне написали по Москве ? следующий урок будет 18. 01. 15 г. ? правильно я поняла, и вебинар следующий 18. 01. 15 г. в 20. 00 по Москве? спасибо :)
Русаков Михаил Опубликовано 17 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Михаил еще вопрос, я тут в днях запуталась, посмотрела первый урок по интерфейсу , смотрю вебинар , как я поняла по интерфейсу идет 3 урока, второй урок идет по Edit poly по этой теме один видеоурок,и каждому дню идет форум с обсуждениями вопросов по той теме что идет, поправите пожалуйста если что то не правильно поняла . время вы мне написали по Москве ? следующий урок будет 18. 01. 15 г. ? правильно я поняла, и вебинар следующий 18. 01. 15 г. в 20. 00 по Москве? спасибо :) Тут все просто. Урок идет днем - вечером обратная связь по нему. Но! Я знаю что каждый день делать задания очень утомительно. И поэтому я сделал так что у нас два дня занятия и один день на закрепление материала. Вот сейчас так получилось что на второе занятие у нас уходит два дня. И 18 числа в 20.00 будет обратная связь по Edit poly. 19 числа будет урок по сплайнам и вечером обратная связь по нему. И 20 числа урок по Модификаторам и простому моделингу и вечером обратная связь по нему с финалом тест-драйва. У меня немного сдвинулся график из-за вводной лекции, которую изначально я не учел в графике занятий
Русаков Михаил Опубликовано 17 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 Вебинар от 16 марта 2015 годаhttp://www.youtube.com/watch?v=OSApdmNGcU8&feature=youtu.be
Vl_key Опубликовано 16 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2015 Здравствуйте, Михаил. Возник вопрос. Чтобы убрать ViewCube придется при каждом открытии макса галочку снимать? Или эта настройка по идее должна сохраняться? Один раз его убираете и больше не вспоминаете про него :) Михаил, у меня в 15-м максе тоже кубик при каждой загрузке снова появляется.
Русаков Михаил Опубликовано 16 сентября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2015 Здравствуйте, Михаил. Возник вопрос. Чтобы убрать ViewCube придется при каждом открытии макса галочку снимать? Или эта настройка по идее должна сохраняться? Один раз его убираете и больше не вспоминаете про него :) Михаил, у меня в 15-м максе тоже кубик при каждой загрузке снова появляется. http://joxi.ru/nAyBb7OSE4X0rZ
Рекомендуемые сообщения