Русаков Михаил Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Alyona и Anna Berezyuk отреагировали на это 2
Оксана Обухова Опубликовано 20 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2015 Добрый день! Много лет работаю в 3д максе, но тем не менее начала смотреть уроки с самого начала. Есть моменты о которых узнала впервые, а о многом забыла со времен изучения программы. Начала пользоваться клавиатурой. Спасибо. Anna Berezyuk отреагировал на это 1
Русаков Михаил Опубликовано 20 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2015 Добрый день! Много лет работаю в 3д максе, но тем не менее начала смотреть уроки с самого начала. Есть моменты о которых узнала впервые, а о многом забыла со времен изучения программы. Начала пользоваться клавиатурой. Спасибо. Всегда есть много того что мы не знаем ) Удачи в обучении! Anna Berezyuk отреагировал на это 1
Izolda Опубликовано 9 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2015 Михаил, буду учиться а Вашем курсе стандарт+профи,какой макс и вирей порекомендуете поставить, у меня сейчас макс15,некоторых настроек в нем нет, о каких говорите в первых уроках по интерфейсу
Русаков Михаил Опубликовано 10 сентября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2015 Михаил, буду учиться а Вашем курсе стандарт+профи,какой макс и вирей порекомендуете поставить, у меня сейчас макс15,некоторых настроек в нем нет, о каких говорите в первых уроках по интерфейсу В самом курсе в первом дне есть дополнительное видео, где описаны изменения в интерфейсе 2015 макса. Лучше работать в 2015 максе и vray 3
Vl_key Опубликовано 15 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2015 да, про описание каждой кнопки соглашусь, что оно весьма подробное.Единственное - я бы добавила про обнуление координат -можно кликать правой кнопкой на спиннеры (вместо введения нулей) и тогда в ячейках сразу ставится минимальное значение. Русаков Михаил и Z@№Z@ отреагировали на это 2
Рекомендуемые сообщения