Спасибо! Насчет дизайна вы абсолютно правы. Дизайнер из меня никакой. Дело в том, что если нанимать еще дизайнера, то и от итак небольшого дохода на фрилансе не останется вообще ничего. По постобработке тоже пока знаний недостаточно. Я ее делал, но видимо далеко не так как нужно. Спасибо за отзыв