AlexLazar

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexLazar

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Данные я буду хранить на другом, обычном и большом диске. Я сомневался, хватит ли места для сцен 3d max, бекапов и проч. Поскольку не знаю объема этих файлов и сколько плодит их программа.
  10. У меня небольшой SSD на 111 Гб. После установки на 3ds max 2016, V-RAY не установлен, свободного места 38 Гб. Вопрос: можно будет завершить курс обучения (Стандарт+Профи) с таким остатком на жестком диске, или лучше переустановить на более емкий? К сожалению, более емкий HDD обычный, и я ставил программу на маленький SSD с целью повышения скорости работы.
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль