Ольга Лукина На курс к Михаилу пришла с надеждой ускорить рабочий процесс и улучшить качество рендера, назрела такая необходимость. Наверное, как и многие, сомневалась поначалу, нужен ли мне "Стандарт". Вроде бы давно работаю и уж, казалось бы - построить сцену, натянуть текстуры, выставить свет и камеры могу вполне прилично... Но, как выяснилось, пробелов в моих знаниях было более чем достаточно, чтобы смело начинать со "Стандарта". В целом, курс понравился - системный подход, подробные уроки, доброжелательная атмосфера, оперативные ответы на вопросы и очень терпеливый преподаватель. При этом мне курс показался слишком интенсивным. За такой короткий период было сложно усвоить должным образом весь объём информации. Но тем ценнее постоянный доступ к урокам после окончания курса, за это Михаилу большое спасибо! Для меня эта возможность, кстати, стала решающим фактором в выборе среди прочих именно курса Михаила. Полученным результатом осталась очень довольна, что для меня нетипично)), теперь чувствую себя гораздо увереннее как визуализатор. Ну и отдельное спасибо за дополнительные материалы - модели, текстуры и остальные полезности, а так же за курс по Фотошопу - его мне тоже очень не хватало! mail: Lukoletta@yandex.ru тел.89222563592