Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток, Михаил.

 

Создал свою первую сцену по одному видеокурсу. Прошу прокомментировать:) Посматриваю с интересом ваши видеоуроки по мере возможности. Благодарю за ваши труды :)

post-662-0-97879200-1429211282_thumb.jpg

post-662-0-77196500-1429211289_thumb.jpg

post-662-0-04273400-1429211434_thumb.jpg

  • 3 weeks later...
Опубликовано

Странно что я пропустил ваши работы. С опозданием но все же отвечаю.

1) У вас завалены вертикали в ракурсах. Это создает ощущение что все падает. 

2) Дневной свет недостаточно хорошо идет внутрь комнаты.

3) Не хватает теней. Из-за этого предметы интерьера не выглядят достаточно объемно

4) С тюлем у вас беда. Он не получился. Все же он должен быть с некоторой плотностью

5) По дизайну тут тоже есть вопросы но промолчу

6) Зелень на листьях какая то пыльная. Надо поработать здесь с материалом.

7) Вообще логику света стоит здесь продумать немного по лучше. Не должно быть ощущения мрачности от интерьера. А у вас есть некоторая неуютность.

8) У паркета должны быть более лучшие отражения. Сейчас это больше похоже на линолеум.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.