caerus Опубликовано 16 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2015 Доброго времени суток, Михаил. Создал свою первую сцену по одному видеокурсу. Прошу прокомментировать:) Посматриваю с интересом ваши видеоуроки по мере возможности. Благодарю за ваши труды :) Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 Странно что я пропустил ваши работы. С опозданием но все же отвечаю.1) У вас завалены вертикали в ракурсах. Это создает ощущение что все падает. 2) Дневной свет недостаточно хорошо идет внутрь комнаты.3) Не хватает теней. Из-за этого предметы интерьера не выглядят достаточно объемно4) С тюлем у вас беда. Он не получился. Все же он должен быть с некоторой плотностью5) По дизайну тут тоже есть вопросы но промолчу6) Зелень на листьях какая то пыльная. Надо поработать здесь с материалом.7) Вообще логику света стоит здесь продумать немного по лучше. Не должно быть ощущения мрачности от интерьера. А у вас есть некоторая неуютность.8) У паркета должны быть более лучшие отражения. Сейчас это больше похоже на линолеум. Цитата
caerus Опубликовано 5 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 мая, 2015 Благодарю, Михаил, за ценные комментарии. Поработаю над сценой с интересом :) Доведу до ума. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.