Русаков Михаил Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Александр Николаевич Дебелый Вопрос по черному фону. При открытии модели появляется черный фон .Но рендер отображает модель.Спасибо заранее за подсказку. Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 16 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Александр Николаевич Дебелый Вопрос по черному фону. При открытии модели появляется черный фон .Но рендер отображает модель.Спасибо заранее за подсказку. 001.png1111.png002.png Проблема скорей всего заключается в настройках рендера. Я попрошу выложить тогда скриншоты настроек рендера и скриншот Environment Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 17 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 Я посмотрел вашу сцену. У меня открылась абсолютно нормально. Значит это у вас проблема с драйвером видеокарты. Надо его переустановить. Цитата
AleksAndr55 Опубликовано 17 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 Большое спасибо. Я только не понял что переустановить. - сам драйвер или он просто не тянег объем.Я посмотрел вашу сцену. У меня открылась абсолютно нормально. Значит это у вас проблема с драйвером видеокарты. Надо его переустановить.2015-03-17 11-43-22 Скриншот экрана.png Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 17 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 Большое спасибо. Я только не понял что переустановить. - сам драйвер или он просто не тянег объем.Я посмотрел вашу сцену. У меня открылась абсолютно нормально. Значит это у вас проблема с драйвером видеокарты. Надо его переустановить.2015-03-17 11-43-22 Скриншот экрана.png Сам драйвер конечно. Попробуйте найти более последнюю версию и установить. Цитата
AleksAndr55 Опубликовано 17 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 Большое спасибо. Я только не понял что переустановить. - сам драйвер или он просто не тянег объем.Я посмотрел вашу сцену. У меня открылась абсолютно нормально. Значит это у вас проблема с драйвером видеокарты. Надо его переустановить.2015-03-17 11-43-22 Скриншот экрана.png Сам драйвер конечно. Попробуйте найти более последнюю версию и установить. Большое спасибо уже переустановил. Все никак не мог понять в чем дело. файл уже открывается нормально. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.