Русаков Михаил Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Ваше мнение, гуру. Приветствую!1) Заваленные вертикали в камере. Это очень грубая ошибка. Надо за этим следить2) Непонятный бек за окном. Он такой перенасыщенный. Посмотрите фотографии где видно что-то за окном. Там не будет такого неба. И у неба совсем другой оттенок. На потолке вижу отсвет от бэка. Так тоже не бывает.3) Ковер выглядит странно. непонятно из чего он. Грубо выполнено.4) На фасадах в кухне текстура лежит монолитно у вас. Так не бывает. Надо вращать маппинг соответсвено направлению волокон5) Пустые полки в кухне внутри шкафон выглядят не обжитыми. Надо туда что-то напихать6) Но в целом у вас есть направление градиента света и это хорошо. Но ощущение неуютные от картинки. Возможно потому что она слишком холодная. Надо теплоты в тени добавить. Цитата
gall_69 Опубликовано 16 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Михаил, доброго времени суток!!!С нормалями все в порядке я уже по всякому пробовал бороться с этим ляпом на Fast render этого нет, а на основном появляется. Да, и спасибо за комментарии!!!! Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Михаил, доброго времени суток!!!С нормалями все в порядке я уже по всякому пробовал бороться с этим ляпом на Fast render этого нет, а на основном появляется. Да, и спасибо за комментарии!!!! А это типичная ошибка. Это не пропадают полигоны. Это пересечение двух полигонов. В максе не могут два полигона быть в одном месте одновременно. Вам надо выделить перегородку и поднять ее до уровня начала полки. Цитата
gall_69 Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 Михаил, день добрый!!!В ежедневных отчетах почему то не работает функция загрузки, выдаёт ошибку.По этому скидываю сюда.Что то у меня с потолочным светом, Пятна какие то, и яркость. Что посоветуете? Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 31 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2015 room-6-4.jpgМихаил, день добрый!!!В ежедневных отчетах почему то не работает функция загрузки, выдаёт ошибку.По этому скидываю сюда.Что то у меня с потолочным светом, Пятна какие то, и яркость. Что посоветуете? Есть проблемы с хостингом. Скоро все нормализуется. я вам ответил уже в отчетах. Цитата
gall_69 Опубликовано 23 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Первый рендер, кафе бар, Ваше мнение Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 24 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 Первый рендер, кафе бар, Ваше мнение cam2.png Вот этот засвет на потолке немного печалит. Материал дерева очень дешево выглядит. Он в принципе не доработан. Декор на полках как-то более организовать стоит. Сходите специально куда нибудь в кафе и посмотрите как там разложено. Или найдите фото кафе. Ну и сырой рендер обсуждать не очень интересно. Лучше выкладывайте после постобработки Цитата
gall_69 Опубликовано 17 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 июля, 2015 Долго меня мучили, но я выдержал.Интересно ваше мнение Михаил вопрос к вам, почему с разных камер при одном и то же iso и прочих настройках разное освещение? Русаков Михаил и Юлия отреагировали на это 2 Цитата
Русаков Михаил Опубликовано 17 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2015 Долго меня мучили, но я выдержал.Интересно ваше мнение Михаил вопрос к вам, почему с разных камер при одном и то же iso и прочих настройках разное освещение? cam-1_Final.pngcam_2_Final.png Не совсем правильно. Прос с разных камер показываются различные участки интерьера. В одном месте мало освещено а в другом больше. Потому и кажется что есть разница. Цитата
gall_69 Опубликовано 27 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2015 Всем доброго времени суток!!!Что скажете, друзья по "несчастью"?Михаил, к вам отдельный вопрос, может не стоило включать люстру? Цитата
gall_69 Опубликовано 7 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2015 Всем доброго времени суток!!!Некорректно отображается HDRI карта, что не пробовал ни чего не помогает!!!!Подскажите!!!!Режет или сверху или снизу, когда как захочет!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.