Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ваше мнение, гуру.

 

Приветствую!

1) Заваленные вертикали в камере. Это очень грубая ошибка. Надо за этим следить

2) Непонятный бек за окном. Он такой перенасыщенный. Посмотрите фотографии где видно что-то за окном. Там не будет такого неба. И у неба совсем другой оттенок. На потолке вижу отсвет от бэка. Так тоже не бывает.

3) Ковер выглядит странно. непонятно из чего он. Грубо выполнено.

4) На фасадах в кухне текстура лежит монолитно у вас. Так не бывает. Надо вращать маппинг соответсвено направлению волокон

5) Пустые полки в кухне внутри шкафон выглядят не обжитыми. Надо туда что-то напихать

6) Но в целом у вас есть направление градиента света и это хорошо. Но ощущение неуютные от картинки. Возможно потому что она слишком холодная. Надо теплоты в тени добавить.

Опубликовано

Михаил, доброго времени суток!!!

С нормалями все в порядке я уже по всякому пробовал бороться с этим ляпом на Fast render этого нет, а на основном появляется.

 

Да, и спасибо за комментарии!!!!

post-298-0-43536500-1426530929_thumb.jpg

Опубликовано

Михаил, доброго времени суток!!!

С нормалями все в порядке я уже по всякому пробовал бороться с этим ляпом на Fast render этого нет, а на основном появляется.

 

Да, и спасибо за комментарии!!!!

 

А это типичная ошибка. Это не пропадают полигоны. Это пересечение двух полигонов. В максе не могут два полигона быть в одном месте одновременно. Вам надо выделить перегородку и поднять ее до уровня начала полки.

  • 2 weeks later...
Опубликовано

post-298-0-40836500-1427746280_thumb.jpg

Михаил, день добрый!!!

В ежедневных отчетах почему то не работает функция загрузки, выдаёт ошибку.

По этому скидываю сюда.

Что то у меня с потолочным светом, Пятна какие то, и яркость. Что посоветуете?

Опубликовано

Изображениеroom-6-4.jpg

Михаил, день добрый!!!

В ежедневных отчетах почему то не работает функция загрузки, выдаёт ошибку.

По этому скидываю сюда.

Что то у меня с потолочным светом, Пятна какие то, и яркость. Что посоветуете?

 

Есть проблемы с хостингом. Скоро все нормализуется. я вам ответил уже в отчетах.

  • 2 months later...
Опубликовано

Первый рендер, кафе бар, Ваше мнение

 

Изображениеcam2.png

 

Вот этот засвет на потолке немного печалит. Материал дерева очень дешево выглядит. Он в принципе не доработан. Декор на полках как-то более организовать стоит. Сходите специально куда нибудь в кафе и посмотрите как там разложено. Или найдите фото кафе. Ну и сырой рендер обсуждать не очень интересно. Лучше выкладывайте после постобработки

  • 4 weeks later...
Опубликовано

Долго меня мучили, но я выдержал.

Интересно ваше мнение

 

Михаил вопрос к вам, почему с разных камер при одном и то же iso и прочих настройках разное освещение?

 

post-298-0-39218800-1437166372_thumb.pngpost-298-0-24176200-1437166350_thumb.png

Опубликовано

Долго меня мучили, но я выдержал.

Интересно ваше мнение

 

Михаил вопрос к вам, почему с разных камер при одном и то же iso и прочих настройках разное освещение?

 

Изображениеcam-1_Final.pngИзображениеcam_2_Final.png

 

Не совсем правильно. Прос с разных камер показываются различные участки интерьера. В одном месте мало освещено а в другом больше. Потому и кажется что есть разница. 

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Опубликовано

Всем доброго времени суток!!!

Некорректно отображается HDRI карта, что не пробовал ни чего не помогает!!!!

Подскажите!!!!

Режет или сверху или снизу, когда как захочет!!!

post-298-0-62658800-1444184319_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.