Русаков Михаил Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 Здесь вы можете задать вопросы по второму дню Тест-драйва
Татьяна Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Добрый день, Михаил! Проблема следующая: клавиши F2, F3, F4 не работают так, как вы описываете. Что можно сделать? Спасибо.
Angel--64 Любовь Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Добрый день! Михаил, куда зайти что бы попасть на вебинар???на какую ссылку или??
Русаков Михаил Опубликовано 18 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Добрый день, Михаил! Проблема следующая: клавиши F2, F3, F4 не работают так, как вы описываете. Что можно сделать? Спасибо. Думаю что у вас нажата вот эта клавиша. Она заменяет горячие клавиши 3d max на системные горячие клавиши. Отожмите ее и все заработает. Ссылка на вебинар по обратной связи ко второму дню. https://login.webinar.fm/3dkladпароль: 3dvis
Angel--64 Любовь Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Михаил , я опять со своим вопросом , как поставить 2.40.03 или 2.40.04???
Русаков Михаил Опубликовано 18 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Михаил , я опять со своим вопросом , как поставить 2.40.03 или 2.40.04??? Лучше ставить 2.40.03. Потому что я сам в нем работаю.
Angel--64 Любовь Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 а как поставить если у меня его в списке нету ????
Русаков Михаил Опубликовано 18 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 а как поставить если у меня его в списке нету ???? Не совсем понимаю. У вас нет самого дистрибутива или вы не знаете как назначить вирей в Максе текущим рендером?
Angel--64 Любовь Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 нету самого дистрибутива
Razykrashka Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 Михаил вчера был вебинар? я не получаю ссылки на вход, и в спаме смотрю и в корзине, Вчера весь вечер ждала. Сегодня опять никаких ссылок. проверте пожалуйста почему мне ссылки не приходят. У меня 2 адреса указано.1 raddeco@mail.ru2. razykrashka_ne@bk.ru
Русаков Михаил Опубликовано 19 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 Михаил вчера был вебинар? я не получаю ссылки на вход, и в спаме смотрю и в корзине, Вчера весь вечер ждала. Сегодня опять никаких ссылок. проверте пожалуйста почему мне ссылки не приходят. У меня 2 адреса указано.1 raddeco@mail.ru2. razykrashka_ne@bk.ru Мы делали рассылку. Но хорошо! Мы обязательно проверим еще раз на доставляемость писем. Но в принципе. Я повесил расписание занятий. Вот там где дни занятий там всегда будет вебинар обратной связи в 20.00 по Москве.
LidiaBold Опубликовано 17 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 У меня вопрос: есть ли разница между применением модификатора Edit Poly и Convert to Editable Poly? Или это одно и то же? Vavan отреагировал на это 1
Рекомендуемые сообщения