Рекомендуемые сообщения

Липенко Татьяна 

tlipenko@yandex.ru

skype liptati 

«Всем здравствуйте! Меня зовут Русаков Михаил и сегодня мы начинаем изучение…..»

- с этих слов начинался мой каждый день последних нескольких недель.

 

И если оглянуться назад, до прохождения курса у Михаила – там была неуверенность, растерянность и ужас в глазах перед открытием программы 3D Max. Я начинала изучение этой программы давно, сама  и по книгам. В интеренете почти не было никакой информации, единственное, что у меня было – это 2 диска с 3д моделями и стопка книг,  их становилось все больше и больше, а картинки лучше не становились.

Я пыталась учиться с преподавателем и специально пошла учиться на какие-то курсы по дизайну, но это все было не то. И вот наконец нашелся человек, который меня научил!!!!

 

Курс Михаила  - это  не только пошаговые инструкции как дойти до качественно сделанного финала, ценный клад информации по дизайну, по общению с клиентами, по продвижению себя , но и еще Михаил является мощнейшим мотиватором, после прослушивания его вебинаров хочется творить, учиться , развиваться и совершенствоваться во всех сферах жизни.

 

У меня не было никакого сомнения, что надо учиться именно на этих курсах, после просмотра одного из бесплатных вебинаров. Это какое то внутреннее ощущение, которое меня никогда не подводит.

 

Курс дал мне готовое решение как создать качественно свой дизайн-проект, начиная от грамотного составления тех-задания, визуализации Тун - которые помогают в  согласовании на начальных этапах и экономят массу времени, и заканчивая постобработкой в Фотошоп. Все это упростило этапы создания проекта , внесло ясность   и добавило уверенности в себе.

В процессе учебы я получила огромное количество материала: большую базу 3д моделей, текстур, а также программы, скрипты , плагины и много др.

На курсе существует форум, на котором решаются все ваши вопросы чуть ли не круглосуточно , это очень удобно, потому что раньше какая то проблема ставила в тупик всю работу и не на один день. Здесь – это проблема общая и решается тут же.
Если вы еще сомневаетесь учиться или нет, то мой вам совет – не раздумывайте и не теряйте время – идите и учитесь у Михаила, он прирожденный учитель: терпеливый, справедливый и требовательный.

Удачи всем, творчества, развития и процветания!!!!

1486042582597.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.