Русаков Михаил

Правила Викторины

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, участник Викторины "Интерьеры в 3d. Работа над ошибками 2.0"! Изучите ещё несколько полезных подсказок, которые помогут вам получить больше шансов на победу.

1) Мы стартовали сегодня, 31 октября. И завершаем викторину 6 ноября - подводя итоги на финальном вебинаре. О времени проведения вебинара я сообщу Вам дополнительно в письме.

2) Задания приходят 31 октября, 2 ноября и 4 ноября на указанную почту, каждому участнику Викторины в промежутке с 8:00 до 8:30 МСК. Если Вы откроете почту в это время и письма с заданием не будет, проверьте папку “спам”. Иногда письма могут попадать туда.

Если Вы обнаружите наше письмо там, кликните “это не спам”. Тогда все задания викторины будут приходить куда нужно (во входящие).  

3) Отчёт по каждому заданию, которые Вы будете получать с 31 октября по 4 ноября, всегда отправляйте на мой E-mail info@schoolrum.ru

4) Претендовать на получение одного из призов викторины могут только участники, которые выполнят все 3 задания. Те, кто сделали одно задание и дальше решили бросить - автоматически сходят с дистанции. А значит - теряют свои шансы на получение поощрительных призов.  

5) Я буду тщательно проверять все ответы и особо отмечу тех, кто готов учиться и развиваться. Поэтому, самое большое количество баллов будем начислять тем, кто, действительно, старается и присылает самые полные и развёрнутые ответы (быстрее всех). То есть - отчёт не должен быть “отпиской в двух словах”.

6) Ссылка на скачивание сцен каждый раз будет одна и та же. Вот эта: https://yadi.sk/d/KB5DrM8BxjkPx (Можете сразу добавить себе её в закладки).

Это папка, куда я буду загружать сцены для выполнения заданий. Каждое утро в 8:00 - 8:30 утра по МСК заходите в эту папку: https://yadi.sk/d/KB5DrM8BxjkPx Там Вас уже будет ждать новое задание. Поэтому, Вы можете заходить туда и выполнить задание, не дожидаясь новых писем.

7) Как выполнять задания?

  • Зайдите по ссылке

  • Скачайте сцену на компьютер

  • Загрузите её в программу 3Ds max и внимательно изучите на предмет ошибок.

  • Сделайте скриншоты ошибок и опишите те, которые найдёте. И отправьте мне письмо с перечислением найденных ошибок на почту: info@schoolrum.ru

8) Также рекомендую добавить наш E-mail (  info@schoolrum.ru  ) в адресную книгу, чтобы гарантировано получить все письма с заданиями во входящие.

Вот наглядная шпаргалка, как это сделать>>>

В принципе, это всё! :) Достаточно простые правила, которые помогут Вам получить только позитивные впечатления от участия и большие шансы на получение призов!

Я заинтересован отдать главный приз самому активному, амбициозному и целеустремленному участнику нашей викторины. Для меня важно взять на обучение человека, который действительно готов учиться и делать результат. Получая ответы на задания - я отчётливо увижу этого человека.

Действуйте! Искренне Желаю Вам победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.