Yura1917

Как добиться фотореалистичности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Михаил!

Откройте, пожалуйста, чего мне не хватает на рендерах для приближения к фотореализму. Тяжело самому определить что не так, в т.ч. баланс белого бывает трудно настроить, только референсы спасают). Если есть возможность, по каждому изображению прокоментируйте, пожалуйста.

Спасибо.

С ув., Юрий

3пппоченьмал.jpg

f_74954ee43138b9ea.jpg

мои личные окончательные 19,03 с постобработкой.jpg

3п для портфолио мал.jpg

21поченьмал.jpg

02пппмал.jpg

01ппмал.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

На самом деле у вас очень красивый свет получается. Особенно на втором ренедере. Прям очень мне нравится. А не хватает поэлементной постобработки. Без нее к сожалению фотореализма достичь не получится. Именно вот эти правильные тени и раграничение света по зонам дают ощущения объема. Также есть тени в стыках обычно. Их у вас нет. Все это достигается с помощью послойной постобработки. Мы ее преподаем у нас в курсе Профи. 

По каждой картинке нет смысла вам давать анализ. У вас все очень хорошо. Возможно еще можно лучше проработать детализацию материалов. Добавить некоторых сложных эффектов. А все остальное вам даст фотошоп и плагины к нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.