alla232

Что не так? жду советов и критики

Рекомендуемые сообщения

стараюсь следовать рекомендациям, но меня не устраивают мои рендеры, посоветуйте, что не так. На стадии разработки...

12.jpg

13.jpg

может просто наполнения не хватает? или фотошопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

1. Вертикали у вас на месте. Так что с камерами у вас все ок. Возможно первый кадр стоит слегка подразвернуть вправо

2. Тут немного не доделан сам интерьер на мой взгляд. Его надо додумать. Сейчас не хватает собранности.

3. Есть претензии к геометрии моделей. Мне кажутся они не совсем профессиональными. Одеяло неестественно зависло. Все немного мультяшное. То есть не детализированости и проработанности в них

4. Свет у вас идет из окна а за окном света нет почти. То есть надо соблюдать логичность в этом плане. Иначе есть чувство диссонанса.

5. Есть шум. Тут конечно надо смотреть настройки рендера. Их надо улучшать.

6. Чтобы предметы смотрелись более объемно у них должна быть световая сторона и теневая. Вот теневая у вас отсутствует. Например свет когда из окна падает то он падает на кровать тогда задняя сторона спинки кровати должна быть в тени. У вас такого нет. 

7. Хотел еще заметить про материалы. Они очень матовые. не хватает отражений. Они должны быть. 

У вас начальный уровень. Вам многому надо научиться. Если будете сами нарабатывать заниня возможно потребуется год не меньше. Но на нашем курсе я вам гарантирую, через месяц с небольшим вы сделаете очень красивые фотореалистичные рендеры. Буду рад с вами позаниматься в нашей группе на курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.