Anna-Amelie

Интерьер студио в неоклассике

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Михаил.
Эта работа - реальный проект и времени на хорошую визуализацию у меня не было (учтите это, пожалуйста, при оценке).
Объект уже реализовали и у меня была счастливая возможность внимательно изучить его в реале. И я заметила, что света в квартире оказалось намного больше, несмотря на то, что окна достаточно маленькие.
Но это днем (часа в 2). А мне необходимо выработать такую схему освещения, при которой будет видно всю подсветку и остальной свет в интерьере, но и свет из окна тоже должен присутствовать.
Что Вы можете посоветовать?
Какие еще проблемы видите?

Размер рендеров 1920*1980.
Движок - Corona render.
Постобработка в фотошоп с пассами reflect, direct, ctexmap (2 варианта) + фильтры фотошопа alien skin + knoll light factory.

P.S.
Пол года назад я уже выкладывала свои работы для Вашей критики. Сейчас уровень немного подтянула (сама). Но результатами не довольна. Хочу, чтобы мои рендеры было трудно отличить от фотографий. 

1. Прихожая ракурс №1 (Копировать).jpg

2. Прихожая ракурс №2 (Копировать).jpg

4. Кухня ракурс №1 (Копировать).jpg

5. Кухня ракурс №2 (Копировать).jpg

6. Кухня ракурс №3 (Копировать).jpg

7. Кухня ракурс №4 (Копировать).jpg

8. Гостиная ракурс №1 (Копировать).jpg

10. Гостиная ракурс №3 (Копировать).jpg

11. Гардеробная (Копировать).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Да у вас немного все пережжено. Все же контрастить так не стоит. У вас есть детали у которых пропала структура. Они стали плоскими. Стулья например. По факту вы делаете вечернее освещение. То есть вам надо за окном делать вечер. Вечером у нас темно синее небо и конечно в этом случае мы зажигаем везде свет. Сейчас у вас есть диссонанс. Так что просто делайте другую схему освещения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.