vlad

Кто на новенького?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

1. С ракурсами камер вроде бы у вас все ок. 

2. Очень стремно смотрятся фигуры людей. Таких лучше не ставить в сцену. Людей если добавляют то через фотошоп обычно

3. Шумно. Это явное незнание настроек рендера и настроек источников света

4. Также не хватает четкости теней. Они слишком не интересные.  Не объемные

5. Ощущение мультяшности. Это явная недостаточность проработанности материалов. Они совсем не реалистичные. 

6. Есть летающие предметы. На последнем кадре например летает ложка

7. И фотошопные эффекты слишком навязчивые. С этим надо быть поаккуратнее. 

В целом если бы вы прошли наш курс Профи, все эти пробелы вы бы могли закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Михаил за отзыв и конструктивную критику. Большинство недочетов я вижу и сам, но из-за нежелания спать рядом с работающим компьютером, жертвую качеством. Конечно, это отговорка. Но мне, как архитектору, пока достаточна такая проработка визуализации, думаю, что и заказчикам. Тем не менее я посещаю Ваши уроки и кое-чему учусь. Мы уже "встречались" по скайпу...
Фигуры людей в интерьере дают чувство масштабности и обитаемости. Другое дело какого качества фигуры. Про вставку людей через Фотошоп я не слышал, если не трудно-просветите.
Про тени абсолютная правда, пока отстаю в этом. Летающая ложка - недосмотр элементарный. С эффектами Фотошопа буду поаккуратнее.
Спасибо за приглашение на курс Профи!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.