Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

1. С ракурсами камер и композицией у вас беда. Надо уметь видеть композицию кадра и выставлять камеру по правилам. Также конечно не достимы заваленные вертикали. Это создает ощущение падения, неустойчивости.  Так что за этим надо строго следить. 

2. надо внимательнее относиться к маппингу и наложению текстур на объекты. У вас сейчас текстуры лежат не естественно. В жизни все делается из разных деталей а не монолитом. Поэтому волокна дерева должны лежать в разных местах соответственно изготовлению деталей вдоль длинной их стороны. 

3. У вас нарушен градиент света от окна. Внутренний свет спорит с дневным. Это нехорошо. Это уплощает картинку. Надо следить за этим очень внимательно. 

4. За окном темнее чем нужно. Должен быть яркий солнечный день. А сейчас есть неприятное ощущение. Думаю что стоит еще поработать над материалом тюля. 

5. Конечно чтобы интерьер выглядел законченным нам нужно наполнение. В шкафу должны быть книги и сувениры. На столе письменные принадлежности.

6. Материал обоев выгглядит дешево. А тут вроде как все же есть претензия на классику. Так что в классических интерьерах надо очень прорабатывать материалы. Там они в принципе не могут быть дешевыми. 

Я вижу что у вас есть начальные знания. Но надо еще учиться. Буду рад видеть вас на нашем обучающем курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.