Русаков Михаил

Вопросы Второму Дню Тест-Драйва

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Михаил! Проблема следующая: клавиши F2, F3, F4 не работают так, как вы описываете. Что можно сделать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Михаил! Проблема следующая: клавиши F2, F3, F4 не работают так, как вы описываете. Что можно сделать? Спасибо.

 

Думаю что у вас нажата вот эта клавиша. Она заменяет горячие клавиши 3d max на системные горячие клавиши. Отожмите ее и все заработает.

post-60-0-71582200-1421598100_thumb.png

 

Ссылка на вебинар по обратной связи ко второму дню. https://login.webinar.fm/3dkladпароль: 3dvis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил , я опять со своим вопросом , как поставить 2.40.03 или 2.40.04???

 

Лучше ставить 2.40.03. Потому что я сам в нем работаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как поставить если у меня его в списке нету ????

 

Не совсем понимаю. У вас нет самого дистрибутива или вы не знаете как назначить вирей в Максе текущим рендером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил вчера был вебинар? я не получаю ссылки на вход, и в спаме смотрю и в корзине, Вчера весь вечер ждала. Сегодня опять никаких ссылок. проверте  пожалуйста почему мне ссылки не приходят. У меня 2 адреса указано.

1 raddeco@mail.ru

2. razykrashka_ne@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил вчера был вебинар? я не получаю ссылки на вход, и в спаме смотрю и в корзине, Вчера весь вечер ждала. Сегодня опять никаких ссылок. проверте  пожалуйста почему мне ссылки не приходят. У меня 2 адреса указано.

1 raddeco@mail.ru

2. razykrashka_ne@bk.ru

 

Мы делали рассылку. Но хорошо! Мы обязательно проверим еще раз на доставляемость писем. Но в принципе. Я повесил расписание занятий. Вот там где дни занятий там всегда будет вебинар обратной связи в 20.00 по Москве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: есть ли разница между применением модификатора Edit Poly и Convert to Editable Poly? Или это одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты