• Объявления

• Русаков Михаил

Для тех кто здесь впервые!   18.05.2016

Всем привет!
      Меня зовут Михаил Русаков и я являюсь преподавателем обучающего курса по 3ds max
      Вы находитесь на форуме моей школы. Для вас здесь есть возможность ознакомиться с некоторыми бесплатными материалами по 3d визуализации в 3ds max.
      Но чтобы иметь к ним доступ вам надо быть обязательно зарегистрированным пользователем данного форума. Хочу вам напомнить, что чтобы зарегистрироваться вам надо обязательно активировать свою учетную запись и подтвердить свой e-mail. То есть после того как вы пройдете регистрацию, вам надо пойти в свой почтовый ящик и найти активационное письмо. Если вам это письмо не пришло, то рекомендую посмотреть его в спаме. Письмо обязательно должно прийти. Если же такое случилось и все таки вам не удалось активировать вашу учетную запись, то напишите мне личное сообщение и я во всем разберусь. Также на форуме есть закрытые ветки. В них находится платный контент. В частности две части нашего обучающего курса по 3d визуализации интерьеров Стандарт+Профи и курс по Фотошоп для визуализаторов. 

Спасибо за внимание!
      С уважением Михаил Русаков P.S. У нас есть для вас подарок! Получить вы его можете здесь http://schoolrum.ru/lp/book      

В теме 1 сообщение

Обязанности:

• Проектная работа в удаленном режиме на основании техзадания и плана-графика
  • Подбор подходящих 3D моделей (рендеринг) в соответствие техзаданием (важно учитывать стилистику интерьера, описанную в ТЗ - классика, лофт , ар деко, прованс, поп арт, кантри и т.д.)
  • Создание визуальных макетов интерьеров с детальной прорисовкой элементов текстильного декора - шторы, покрывала, декоративные подушки, скатерти
  • Визуализация образа интерьера на основе фотографий клиентов и застройщиков

Требования:

• Уверенное владение пакетом программ для визуализации интерьеров (3DMax, VRay) и других программ для рендеринга
  • Опыт работы в сфере визуализации интерьеров не менее 1-го года
  • Опыт в прорисовке отдельных элементов декора, в особенности текстиля
  • Знание основ дизайна и архитектуры, интерьерных стилей, специализация на работе с тканями, умение правдоподобно передавать пластичность, фактуру, прозрачность, оттенки, складки ткани
  • Дисциплинированность, точное соблюдение сроков

Условия:

• Работа в удаленном режиме в текстильном подразделении российского производственного холдинга Европейская мануфактура
  • Мы производим мебель и декоративный текстиль в виде готовых интерьерных решений
  • Работа строится на согласовании с исполнителем плана-графика и технического задания по созданию 3d макетов интерьеров с использованием производимых в компании текстильных изделий
  • Взаимодействие осуществляется в электронном виде и с использованием современных средств коммуникации- e-mail, whats app, viber, skype
  • Результаты работы предоставляются 2 раза в неделю - сначала промежуточный результат, 1 раз в неделю финишный результат
  • В случае выявления недоработок или неточностей, модели необходимо доработать
  • Срочные и особо сложные заказы оговариваются дополнительно и могут быть оценены по более высокой стоимости
  • В настоящий момент идет работа с застройщиками жилья в Москве и в перспективе планируется увеличение объемов и размера оплаты
  • Заключение договора о сотрудничестве осуществляется после выполнения тестового задания

Уровень зарплаты

от 25 000 до 40 000 руб.

То что необходимо будет делать можно подробнее посмотреть тут:  http://apolena.ru/catalog/interernye_resheniya/

Связаться можно по почте k1k1la@mail.ru, предварительно можно высылать работы или портфолио для ознакомления.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти