alex_poly

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alex_poly стал победителем дня 7 сентября 2015

alex_poly имел наиболее популярный контент!

Информация о alex_poly

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 26.02.1984
  1. порядка 250р (планировка, электрика, инженерка, развертки) за метр
  2. можно даже поднять общий ресурс где будут все планировки, работы и т.д. всех участников команды, общую сеть наподобие github
  3. Не обязательно ссылаться на команду, если работа небольшая можно и заявить что делали сами, в любом случае любой бы принимал в ней участие, можно даже завести групповой аккаунт на фрилансе как вариант, плюс ко всему поднять опыт работы в команде. И таким же образом команда может работать над большим проектом, один человек не потянет, полюбому придется подтягивать фрилансеров и т.д., здесь сработанная команда куда быстрее все сделает. А насчет первого портфолио можно придумать общую для всех задачу, я бы поставил цель разработать дизайн/визуализацию 200-250 м по площади и сделать на нее промо ролик, это будет уже как минимум конкурентным порфтолио.
  4. Важно, чтобы в этом портфолио были достойные работы. Мне один человек, который искал себе исполнителя, сказал, что однажды ему попался один исполнитель с огромным портфолио, но в нем были несколько не совсем удачных работ, и он его не взял, т.к. впечатление было испорчено. Раз уж в его портфолио лежат такие средненькие или ниже по уровню работы, значит он на это способен или не видит разницы между хорошими работами. Как насчет экстерьеров? При работе в команде, когда у всех есть доступ к совместным проектам, всегда можно корректировки вносить, делать качественные работы, в этом и замысел :), а заказчику будет не важно кто делал эту работу, сам исполнитель или вместе с командой, важен результат который он видит, еще сюда же можно добавить обмен опытом, не у всех есть знания как быстро и качественно работать в 3д. Еще один плюс команды можно отнести к новым веяниям визуализации, когда визуализация строится на игровом движке, например UE4, там уже расценки от 1500 р за метр.
  5. Мое предложение: Сейчас при поиске клиента, устройстве на работу, первым и основополагающим является ваше портфолио. Чем объемнее портфолио, тем выше шанс получить клиента или найти работу визуализатором, дизайнером и т.д. Поэтому предлагаю обмениваться работами, при этом ссылаясь на работу в группе, так всем проще будет найти клиента. Ну и второй момент - можем подыскать планы жилых помещений для тренировки самое то.
  6. класс, сколько времени ушло ? Разрабатывал после работы часа по 2-3 в день и того около недели на все. Дизайна как такового нет, как мне кажется, выдумывал сам, то есть значительная часть времени ушла еще и на подбор моделей. После пост-обработка за пол-часа. сейчас тоже высвобождаю свободное время для реализации своей задумки, в океаническом стиле :)
  7. класс, сколько времени ушло ?
  8. еще добавлю, лучше пытаться брать целиком весь проект вместе с дизайном и инженеркой,если туго дизайн идет то всегда можно обратиться к фрилансерам, либо пытаться сразу группой работать, там уже другие расценки
  9. Вот моя самая первая работка ), косяков и ошибок много (особенно в дизайне), но клиент остался доволен
  10. Привет ! Будем обмениваться опытом и попробуем объединиться в команду )
  11. Всем привет. Данная ветка посвящена всем новичкам и тем кто хочет работать в команде. Обмениваемся опытом, визуализациями, секретами работы и т.д. Ну и естественно ваши предложения по данной ветке :)