gall_69

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gall_69 стал победителем дня 5 августа 2015

gall_69 имел наиболее популярный контент!

Информация о gall_69

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток!!! Некорректно отображается HDRI карта, что не пробовал ни чего не помогает!!!! Подскажите!!!! Режет или сверху или снизу, когда как захочет!!!
  2. Всем доброго времени суток!!! Что скажете, друзья по "несчастью"? Михаил, к вам отдельный вопрос, может не стоило включать люстру?
  3. Долго меня мучили, но я выдержал. Интересно ваше мнение Михаил вопрос к вам, почему с разных камер при одном и то же iso и прочих настройках разное освещение?
  4. Про стулья согласен, спасибо!!! Вообще критика очень полезная вещь!!!
  5. Первый рендер, кафе бар, Ваше мнение
  6. Мастер он и в Африке мастер, респект!!! Как говорилось в известном фильме: "Будем искать", А я "буду работать")))
  7. после обработки в PS
  8. требуется ваше мнение
  9. В течении Н-ного количества лет занимался самобучением, в принципе при наличии времени не худший вариант, но результатом похвастаться не мог!!! То там, что то недопонял, то там, что то недосказали, а время шло. В поисках моделей натолкнулся на данный сайт и после некоторых колебаний, связанных с большим количеством лохотрона в сети, решил проити курс Стандарт+Профи, о чем в последствии ни на секунду не пожалел! 1.) Минимум воды, максимум полезной информации. 2.) Объясняется все доходчиво, а если, что то не понятно всегда можно обратиться он-лайн за советом. 3.) Прилагаемые скрипты, полезные ссылки, база материалов, база моделей и моного другого выше всяких похвал. 4.) На курсе Профи рассматривается работа с AdobePhotoShop, очень много полезного узнал о чем раньше и не подозревал. Спасибо авторам уроков и отдельно Михаилу Русакову. Одним словом не пожалел, чего и всем желаю!!! P.S. Собираюсь пройти курс по работе с PS, хотя казалось, что я его знаю на твердую четверку ан нет век живи, век учись. Бычков Сергей e-mail: gall_69@mail.ru
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Михаил, день добрый!!! В ежедневных отчетах почему то не работает функция загрузки, выдаёт ошибку. По этому скидываю сюда. Что то у меня с потолочным светом, Пятна какие то, и яркость. Что посоветуете?
  14. Доброго времени суток VictorV/ Я сам в этом деле недавно, но вижу, непонятно от куда взявшийся засвет на спинке дивана под подушкой!!! Мне кажется там должна быть тень. Еще непонятки с постельным бельём, точнее с его освещением, такое впечатление что пододеяльник имеет материал VRayLight, какие то блики или что это? И последнее из недочетов, черный плед вы не сдвинули случайно, а то он как то не на месте тот край что с бахрвмой. В остальном мне нравится!!!!
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль