Виталий

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виталий

  • Звание
    Новичок
  1. Да действительно, есть такая проблема. Но никуда не денешься, придется работать с тем что есть. Михаил спасибо Вам за ответы, информация была полезна.
  2. 100% с Вами согласен и на такой аргумент "как время рендера" просто нечего ответить. Но хочется дойти до последнего и узнать все подробности о железе и для какой работы оно згодится. О мощном ПК можно не задавать вопросов, здесь только деньги играют роль, а вот что касается бюджетного ПК, то здесь ситуация сложнее. Я опишу Вам конфигурацию ПК позволяющего если не в комерческом плане, то в плане работы над {{портфелем}}, для последующего устройства в офис на вакансию 3D-дизайнера. Прошу не пинайте строго за данные вопросы, пожалуйста. Как Вы Михаил считаете, может ли згодится данная конфигурация в выше описанном плане? Процессор: AMD FX6300Видео: GTX 660 2GbОперативки: 32gbМатеринка: ASRock 970БП: Thermaltake 775W С Уважением Виталий.
  3. Михаил, спасибо Вам, что ответили. Но все же, если это возможно, опишите пожалуйста, на Ваше усмотрение, минимально допустимую конфигурацию ПК, для работы над теми же коммерческими проектами?
  4. Спасибо Михаил. Вот конфигурация. Процессор: AMD X2 5200+ Видео: Nvidia 9600GT 512mb Оперативки: 8gb Материнка: ASRock N68C-S UCC И самое смешное - блок питания: Thermaltake 775W 3D занимаюсь полгода и всегда придерживался того мнения, что визуализацией нужно заниматься на ПК с как минимум 6 ядрами и это не в коем случае не должен быть ноутбук. Мой старый ноутбук Acer 5551G был успешно убит программой 3D Max.
  5. Михаил, здравствуйте. Вопрос Вам: Реально ли вообще создавать интересные вещи на 2 ядрах, к примеру интерьер и в принципе стартовать таким образом, начать зарабатывать? Ну или если не зарабатывать, то хотя бы собрать таким образом приличное портфолио, за которое не стыдно? С уважением Виталий.